«Организация рефлексивной деятельности в детском лагере»: мастер-класс Нелли Гавриловой12 октября 2023 г. состоялся мастер-класс «Организация рефлексивной деятельности в детском лагере». Ведущая мастер-класса – Н. Г. Гаврилова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, познакомила слушателей с особенностями работы с детьми в детском оздоровительном лагере и значением оценочной деятельности как фактора успешной адаптации детей во временном коллективе.

Особый интерес у присутствовавших вызвали технологии подведения итогов дня в отряде. Будущие педагоги-вожатые с большим увлечением выполняли упражнения и задания, предложенные ведущими мастер-классов, и выразили надежду в том, что они постараются применить полученные знания в процессе прохождения педагогической практики.