Мастер-класс от Александры Рыбаковой

Мастер-класс от Александры Рыбаковой10 октября 2023 г. состоялся мастер-класс, направленный на распространение педагогического опыта в области инновационной педагогики, на тему "Поговорим?"

Ведущий мастер класса Рыбакова Александра Анатольевна, специалист по организации в г. Чебоксары работы Регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Чувашской Республики - познакомила участников с различными методами и приемами эффективного речевого и социального взаимодействия в процессе совместной деятельности педагогов и детей. В мастер-классе приняли участие студенты 3 курсов профилей «Экономика и управление», «Правоведение и правоохранительная деятельность», «Декоративно-прикладное искусство и дизайн».