Команда турклуба «Надежда» – победитель соревнований по спортивному туризму

Команда турклуба «Надежда» – победитель соревнований по спортивному туризму22-26 февраля в г. Чебоксары прошел Чемпионат Приволжского и Уральского федеральных округов по спортивному туризму на горных дистанциях, а также Чемпионат Чувашской республики по спортивному туризму на горных дистанциях.
На соревнованиях успешно выступила сборная команда турклуба «Надежда» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

1 место в Чемпионате ПФО и УрФО по спортивному туризму на горных дистанциях заняла группа в составе Петрова Александра, Борового Александра, Шеиной Марии, Крючковой Анастасии;

1 место в Чемпионате Чувашии по спортивному туризму на горных дистанциях заняла группа в составе Петрова Владимира, Петрова Александра, Васильевой Ольга, Николаевой Карины;

1 место в Чемпионате ПФО и УрФО по спортивному туризму на горных дистанциях заняла связка в составе Борового Александра и Петрова Александра;

2 место в Чемпионате Чувашии по спортивному туризму на горных дистанциях заняла связка в составе Петрова Александра и Петрова Владимира.