В ЧГПУ обсудят актуальные проблемы силовых видов спорта

В ЧГПУ обсудят актуальные проблемы силовых видов спорта17 мая в Чувашском государственном педагогическом университете им. И. Я. Яковлева состоится XI Всероссийская с международным участием научно-практическая онлайн-конференция «Актуальные проблемы теории и методики армрестлинга, бодибилдинга, гиревого спорта, мас-рестлинга, пауэрлифтинга и тяжелой атлетики».
Конференция организована Министерством спорта Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации, Чувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я. Яковлева в целях обобщения передового практического опыта, инноваций в области теории и методики силовых видов спорта в Российской Федерации.

На конференции будут обсуждаться актуальные проблемы теории и методики силовых видов спорта по следующим направлениям:
1. История проблемы теории и методики армрестлинга, бодибилдинга, гиревого спорта, мас-рестлинга, пауэрлифтинга и тяжелой атлетики.
2. Проблемы профессиональной подготовки специалистов по армрестлингу, бодибилдингу, гиревому спорту, мас-рестлингу, пауэрлифтингу и тяжелой атлетике.
3. Инновационные технологии спортивной тренировки в армрестлинге, бодибилдинге, гиревом спорте, мас-рестлинге, пауэрлифтинге и тяжелой атлетике.
4. Медико-биологические проблемы армрестлинга, бодибилдинга, гиревого спорта, мас-рестлинга, пауэрлифтинга и тяжелой атлетики.
5. Социологические и психологические проблемы армрестлинга, бодибилдинга, гиревого спорта, мас-рестлинга, пауэрлифтинга и тяжелой атлетики.

Условия участия в конференции.
Для участия в конференции необходимо выслать материалы до 1 мая 2024 года в адрес оргкомитета в электронном виде на e-mail: simen.vladimir@yandex.ru.
Участие в работе конференции и публикация статьи БЕСПЛАТНО.
Телефон оргкомитета: 8-927-841-99-17
Контактное лицо – профессор кафедры теории и методики физической культуры и спорта, канд. пед. наук, доцент Симень Владимир Петрович.
Приглашаем всех желающих принять участие в конференции

Информационное письмо [72 Kb]