Мастер-класс для школьников по педагогике

Мастер-класс для школьников по педагогике 1 марта студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева провели профориентационный мастер-класс по педагогике для учеников 9-го класса Гимназии № 4 г. Чебоксары
Школьники погрузились в мир педагогики, заполнив кластер «Жизнь И.Я. Яковлева», где узнали больше о национальной педагогике. Они также познакомились с представителями факультетов, которые рассказали им о возможностях и программе обучения.

Елизавета Епифанова, ФИФУиП: «Мы верим, что эта встреча помогла учащимся лучше понять сферу педагогики и увидеть возможности реализовать свой потенциал. Мы надеемся, что они найдут свое призвание в педагогической сфере и захотят стать будущими учителями и лидерами образования».

Лилия Погорелая, ФИЯ: «Хотелось бы выразить благодарность всем участникам мастер-класса, а также Гимназии 4 за теплый прием. Мы гордимся тем, что могли поделиться нашим опытом и вдохновить молодое поколение на преуспевание в сфере образования».

Павел Родионов
, ФХиМО: «Пусть наши мастер-классы и олимпиада по педагогике «Форсайт» будут продолжать вдохновлять будущих учителей и инноваторов образования. Желаем всем студентам и ученикам успехов и великих достижений в их педагогической карьере».

Фото предоставила Л. Погорелая