Педагогический университет гордится своими выпускниками

Педагогический университет гордится своими выпускникамиВ Чебоксарах состоялся финал муниципального этапа республиканского конкурса «Учитель года – 2024».
Самые креативные и творческие учителя столицы демонстрировали свой профессионализм в испытаниях «Урок» и «Разговор со школьниками», а также делились опытом в ходе мастер-класса.
По итогам двух туров из 33 конкурсантов были определены 6 лауреатов, набравших наибольшее количество баллов.
Финальным испытанием для лауреатов стала открытая дискуссия, где педагоги вступили в диалог с коллегами и обсудили ключевые проблемы современного образования.

По итогам конкурса победителем была признана педагог школы № 65 Екатерина Степанова.
Екатерина Николаевна – выпускница биолого-химического факультета (ныне факультет естествознания, физической культуры и спорта) ЧГПУ им. И.Я. Яковлева 2006 года по специальности «Химия».
Ей предстоит представить город Чебоксары на республиканском этапе конкурса.

Фото: СОШ № 65 г. Чебоксары