Праздник начинается с зарядки

Праздник начинается с зарядкиВ День Республики в Чебоксарах прошла традиционная «Зарядка со звездой». В этом году в качестве тренера более чем для 3000 поклонников здорового образа жизни выступил первый российский чемпион по боям без правил, а ныне известный актер Олег Тактаров.
Помогали Олегу Тактарову опытные тренеры по финтесу – представительницы команды «Ледис фит» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Ответственные за зарядку подобрали упражнения, осилить которые смогли люди самого разного возраста и разного уровня физической подготовки, так как в числе спортсменов можно было увидеть и малышей, и людей преклонного возраста.
Под энергичную музыку в массовой тренировке также приняли участие супруга Главы Чувашии Лариса Игнатьева, председатель чебоксарского женсовета Ирина Клементьева, министр образования и молодежной политики Республики Владимир Иванов, чемпионка мира и призер олимпийских игр по марафону Валентина Егорова, чемпионка мира по спортивной ходьбе Алина Иванова.
Получили свой заряд бодрости и отличного настроения в этот день и студенты педагогического университета.

Фото отдела по связям с общественностью

Видеосюжет «НТРК Чувашии» доступен в разделе «Видеогалерея»