Первый проректор вручил золотые медали

Первый проректор вручил золотые медали21 июня в п. Вурнары прошел районный бал выпускников – 2013. В этом году 254 выпускника района получили аттестаты об окончании средней школы. 17 выпускников школ Вурнарского района были представлены к награждению золотой медалью, 14 – удостоены серебряной медали «За особые успехи в учении».
Вчерашних школьников с вступлением в новый этап жизни поздравили глава администрации Вурнарского района Л.Г. Николаев, начальник отдела образования Н.Н. Иванов, представители высших учебных заведений.
Проректор по учебной работе, первый проректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева В.В. Алексеев поздравил юношей и девушек с окончанием школы, пожелал успешного выбора будущей профессии и вместе с главой администрации Вурнарского района Л.Г. Николаевым вручил золотые медали выпускникам и благодарности их родителям.
Фото Л. Дмитриевой