Приглашаем к участию в Международном on-line фотоконкурсе «Сохраненное.jpg»

Приглашаем к участию в Международном on-line фотоконкурсе «Сохраненное.jpg»Кафедра изобразительного искусства и дизайна ЧГПУ им. ИЯ. Яковлева приглашает к участию в Международном on-line фотоконкурсе «Сохраненное.jpg».
На конкурс принимаются фотографии самых разных жанров, сделанные как в 2023 году, так и в 2024.
Работы принимаются с 25 марта до 25 апреля.
Желающим принять участие конкурсе необходимо прислать свои работы либо личным сообщением в Телеграмм Надежде Родионовой по номеру телефона +79520258957. В сообщении также необходимо указать фамилию, имя и отчество автора, возраст, город проживания, место учебы (полное название учебного заведения, факультет, курс) или место работы, имя научного руководителя (если он есть).
Лучшие конкурсные работы, прошедшие предварительный отбор, будут опубликованы в канале «Конкурс фотографии «СОХРАНЕННОЕ.JPG» в Телеграмм, в группе «Сохраненное.jpg» в ВК.

Вниманию участников, которые являются учащимися выпускных классов общеобразовательных школ или выпускных курсов учреждений СПО. Призеры конкурса получают дополнительный балл при поступлении на направление подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям)», специализация «Декоративно-прикладное искусство и дизайн» и направление «Дизайн», специализация «Дизайн среды» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Победители (участники, получившие диплом 1 степени) получают 3 дополнительных балла при поступлении.

По всем вопросам обращаться к Родионовой Надежде Васильевне Тел.: 8 952 025 89 57 rodionnv@gmail.com

Положение [70 Kb]