Итоги XIV открытых республиканских соревнований по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России Сименя В.П.16 марта прошел День открытых дверей факультета естествознания, физической культуры и спорта. В рамках события состоялись «XIV открытые республиканские соревнования по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России Сименя В.П.».

В соревнованиях приняли участие 50 сильнейших гиревиков в возрасте 11–17 лет из пяти городов и районных центров Чувашской Республики.

В командном первенстве с результатом 108 очков победу одержали учащиеся Козловского муниципального округа, команда Ибресинского муниципального округа заняла второе место с результатом 101 очко, учащиеся г. Алатырь, набрав 101 очко, стали третьими призерами этих соревнований по результатам занятых мест.

Поздравляем участников и победителей соревнований и желаем всем успехов в покорении спортивных вершин!

Протокол командные результаты [20,32 Kb]
Протокол школьники [55,83 Kb]

Итоги XIV открытых республиканских соревнований по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России Сименя В.П.Итоги XIV открытых республиканских соревнований по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России Сименя В.П.Итоги XIV открытых республиканских соревнований по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России Сименя В.П.Итоги XIV открытых республиканских соревнований по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России Сименя В.П.Итоги XIV открытых республиканских соревнований по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России Сименя В.П.Итоги XIV открытых республиканских соревнований по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России Сименя В.П.

Фото из архива факультета естествознания, физической культуры и спорта

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #СпортЧГПУ