Подведены итоги Республиканского конкурса на лучшую исследовательскую работу в области физической культуры и спорта15 марта на факультете естествознания, физической культуры и спорта ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся Республиканский конкурс на лучшую исследовательскую работу в области физической культуры и спорта среди обучающихся.
Конкурс проводился в два тура. Авторы и руководители исследовательских работ, прошедшие во второй тур, были приглашены для очного участия в финале Конкурса.
Во втором туре приняли участие обучающиеся МБОУ «Лицей №2», МБОУ «Гимназия № 2», МБОУ «СОШ № 24» , МБОУ «СОШ № 41 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Чебоксары.

Результаты конкурса [17,48 Kb]

Фото предоставила Т.В. Антонова