«Я в будущем»: мастер-класс для школьников от педагогов Университета Яковлева

«Я в будущем»: мастер-класс для школьников от педагогов Университета ЯковлеваСегодня, 12 марта на психолого-педагогическом факультете состоялся День открытых дверей.

Будущие абитуриенты познакомились с особенностями факультета, посетили технопарк «Кванториум имени Д.Д. Ивлева». Перед собравшимися с приветственным словом выступил декан факультета Михаил Харитонов, который рассказал об университете, образовательных программах факультета и востребованности гуманитарного образования.
Заместитель декана по научной и воспитательной работе Татьяна Романова рассказала о научной и творческой жизни студентов на факультете.

В рамках ознакомительного визита старшеклассники посетили два мастер-класса, организованных силами педагогов Университета Яковлева:
- тренинг личностного роста – «Я в будущем» и
- «Успех и пути его достижения».

Всего на мероприятие присутствовало 50 человек.

«Я в будущем»: мастер-класс для школьников от педагогов Университета Яковлева

Фото предоставила Т.В. Романова