Праздник здорового образа жизни

Праздник здорового образа жизни 26 июня в Дорисс-парке в рамках Международного дня борьбы с наркоманией собралась активная молодежь города, чтобы еще раз сказать наркотикам: «Нет!». Организаторами мероприятия под названием «Пусть всегда буду я!» выступили администрация Ленинского района г. Чебоксары и Молодежное правительство района.
В празднике приняли участие около 200 студентов и учащихся высших, средних, начальных профессиональных образовательных учреждений, а также жители ближайших микрорайонов.
На празднике здорового образа жизни прошла увлекательная интеллектуальная игра, состоялась концертная программа, действовали специальные площадки Центра здоровья и Республиканского наркологического диспансера, где молодежь получила возможность пройти интересные тесты, работала книжная выставка «Жить здорово!», организованная Республиканской детско-юношеской библиотекой.
Также среди вузов, ссузов был проведен конкурс плакатов на антинаркотическую тематику. Победителями конкурса стали:
1 место – Чебоксарский экономико-технологический колледж,
2 место – Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий,
3 место – Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева
Победителю и призерам вручены дипломы и сладкие призы.

Фото отдела по связям с общественностью