В рамках Дня карьеры студенты ЧГПУ посетили итоговое заседание коллегии Минспорта ЧувашииВ рамках Дня карьеры в системе государственного управления студенты 4 курса факультета естествознания, физической культуры и спорта ЧГПУ им. И.Я. Яковлева посетили итоговое заседание коллегии Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики.
В ходе мероприятия будущие специалисты отрасли заслушали доклад министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василия Петрова об итогах работы ведомства в 2023 году, а также об основных задачах, поставленных перед спортивной отраслью Президентом страны и Главой Чувашии на ближайшее годы.
После завершения заседания студенты задали интересующие их вопросы, связанные с условиями поступления и прохождения государственной гражданской службы в Чувашской Республике. Благодаря Дням карьеры молодые специалисты получают возможность из первых рук узнать о специфике работы того или иного учреждения, о практике стажировок, познакомиться с руководителями и сотрудниками, найти наставников и возможности для личностного, творческого и профессионального развития.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики