Итоги IV Всероссийского творческого конкурса компьютерной графики «Цифровая галерея»С 26 февраля по 26 марта на факультете физико-математического образования, информатики и технологий Университета Яковлева проходил IV Всероссийский творческий конкурс компьютерной графики «Цифровая галерея».

Конкурс объединил 100 участников из разных учебных заведений Москвы, Санкт-Петербурга, Чебоксар, Самарской области, Курска, муниципалитетов Чувашской Республики.

Целью конкурса является реализация преемственности подготовки в области цифровых технологий к активной творческой деятельности, привлечение к использованию средств компьютерной графики в учебной, научно-исследовательской и практической деятельности.

Галерею работ и результаты можно посмотреть на сайте конкурса.
Победители награждаются дипломами за 1-ое, 2-ое и 3-е место в каждой номинации и категории участников.

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ВремяУчитьсяУчиьтВдохновлять #ПедвузыРФ