Неделя профориентации на психолого-педагогическом факультете

Неделя профориентации на психолого-педагогическом факультете27 марта в рамках Недели профориентации на психолого-педагогическом факультете была организована работа двух площадок: тренинг личностного роста «Я - в будущем», а также экскурсия по факультету и технопарку .

Декан факультета Михаил Харитонов рассказал о факультете, о приеме абитуриентов на профили «Начальное образование», «Начальное образование и информатика», «Психология и социальная педагогика», «Педагогика и психология девиантного поведения».

В мероприятии участвовали представители из четырех образовательных организаций из Моргаушского, Ибресинского, Аликовского и Янтиковского муниципальных округов Чувашской Республики.

Неделя профориентации на психолого-педагогическом факультетеНеделя профориентации на психолого-педагогическом факультете

Фото предоставила Т.В. Романова

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ПедвузыРФ