Очередная победа студенческого актива ЧГПУ

Очередная победа студенческого актива ЧГПУПодведены итоги Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий Актив».
Студенческий актив Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева стал лауреатом в Номинации «Лучший студенческий социальный проект в сфере добровольчества».
Жюри конкурса, сформированное из числа представителей органов государственной власти, общественных организаций, деятелей науки и культуры, определило победителей в 18 номинациях.
За победу в различных номинациях боролись студенческие общественные объединения и структурны подразделения администраций вузов по социальной и воспитательной работе со студентами более чем из 300 вузов.

Конкурс «Студенческий Актив» проводится с 2007 года в целях развития органов студенческого самоуправления и поддержки социально значимых инициатив студенческих объединений, структурных подразделений по воспитательной работе, администрации образовательных учреждений высшего профессионального образования России.
Организаторами конкурса являются: Совет проректоров по воспитательной работе высших профессиональных учебных заведений России; Московский студенческий центр; Правительство Москвы; Фонд подготовки кадрового резерва «Государственный клуб»; Российский комитета ветеранов войны и военной службы.