Мастер-классы в технопарке «Кванториум имени Д.Д. Ивлева»

Мастер-классы в технопарке «Кванториум имени Д.Д. Ивлева» 21 марта на факультете естествознания, физической культуры и спорта ЧГПУ им. И. Я. Яковлева на базе лаборатории интегративных технологий подготовки педагогических кадров технопарка «Кванториум имени Д.Д. Ивлева» состоялись занятия для воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №3 «Маленькая страна» города Чебоксары.

Для ребят были проведены образовательные мастер-классы о строении и функционировании организма человека, беседа об основах здорового образа жизни.
В рамках встречи ребята также посетили биологический музей факультета, где с интересом изучили представленные коллекции и экспонаты.

Мастер-классы в технопарке «Кванториум имени Д.Д. Ивлева»

Фото предоставила Е.В. Васильева

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ПедвузыРФ