«Палитра семейного счастья»: книжно-иллюстративная выставка научной библиотеки

«Палитра семейного счастья»: книжно-иллюстративная выставка научной библиотекиВ рамках Года семьи в России, Научная библиотека ЧГПУ им. И. Я. Яковлева представляет виртуальную книжно-иллюстративную выставку «Палитра семейного счастья».

На выставке подобраны книги из фонда Отдела литературы по искусству Научной библиотеки Университета Яковлева. Нашим читателям мы предлагаем обзор репродукций из альбомов и книг о жизни и творчестве художников, на картинах которых запечатлены моменты семейной жизни людей в разные периоды истории. К каждой книге прикреплена ссылка, по которой вы сможете перейти в наш Электронный каталог ЧГПУ.

В конце выставки вы сможете окунуться в облако слов, чтобы составить цитату о семье из книги «Завещание чувашскому народу» великого педагога-просветителя И.Я. Яковлева.

Для просмотра выставки пройдите по ссылке:https://app.emaze.com/@ALLWFQFTT/-.

На фото репродукция картины Василия Тропинина "Семейный портрет графов Морковых" (1815 г.)

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ВремяУчитьсяУчитьВдохновлять #ГодСемьи #ПедвузыРФ