Студентов и педагогов Университета Яковлева приглашают к участию в проекте «Флагманы образования» С февраля 2024 года началась регистрация участников Проекта «Флагманы образования», который реализуется АНО «Россия – страна возможностей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Целью Проекта является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации.

К участию в Проекте приглашаются целевые группы: «студент», «педагог», «управленец в сфере образования».

Для участия в Проекте каждому участнику необходимо пройти электронную регистрацию на сайте, включающую создание личного кабинета, выбор целевой группы участия, заполнение анкеты, в сроки, установленные Положением [374,61 Kb] о Проекте.

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ВремяУчитьсяУчитьВдохновлять #ПедвузыРФ