Приглашаем обучающихся 7-11 классов к участию в III республиканской олимпиаде по экологии Университета ЯковлеваЧувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева приглашает обучающихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений к участию в III республиканской олимпиаде по экологии Университета Яковлева.
Олимпиада будет проходить в дистанционном формате в один этап (теоретический тур) 13 апреля.
Победители Олимпиады получат дипломы и памятные призы, участники – сертификаты.

Участие в Олимпиаде бесплатное.
Контактная информация: 89520216510 (к.биол.н., доцент Саперова Елена Владимировна).

Положение [28,04 Kb]