#Мывместе

#МывместеОчередную партию гуманитарной помощи отправил в зону СВО Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.
В этот раз в девяти коробках от ЧГПУ – медикаменты (нео-анузол , анестезол , левофлокасацин, цефтриаксон, хлоропирамин, лоперамид, моксифлоксацин, моксиграм, регидрон, метронидазол, левофлоксацин , активированный уголь, нефопам, азитромицин, нафтизин, риманьадин , омепразол , дротаверин, ибупрофен-акос, велдексал и др.), а также термоодеяла, влажные салфетки, отрава от грызунов .

Благодарим студентов, преподавателей, сотрудников ЧГПУ за активное участие в сборе гуманитарной помощи и работу по изготовлению маскировочных сетей и браслетов. Работа продолжается.
За год вуз 14 раз отправлял крупные партии гуманитарной помощи в зону СВО.

#Мывместе#Мывместе#Мывместе#Мывместе#Мывместе

Фото отдела по связям с общественностью