В бассейне ЧГПУ проходят соревнования, посвященные Дню космонавтики

В бассейне ЧГПУ проходят соревнования, посвященные Дню космонавтики 11-12 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Бассейн ЧГПУ» проходят детские межсезонные соревнования «Юный пловец». Организатором события, посвященного Дню космонавтики, стал Университет Яковлева.

Церемония открытия заплыва объединила более 300 юных пловцов из разных муниципальных округов Чувашской Республики. В первый день соревнований в состязаниях по плаванию приняли участие школьники из с. Батырево, с. Шемурша, г. Цивильск, г. Канаш, Канашского муниципального округа и г. Новочебоксарск.

По итогам первого дня соревнований судейской коллегией, в которую вошли директор физкультурно-оздоровительного комплекса Гия Дирбоев и администратор бассейна Юлия Шиварова, были определены победители и призеры каждой дистанции в разных возрастных категориях. Все участники состязаний были награждены грамотами и памятными медалями.

Сегодня, 12 апреля, пройдет второй день соревнований. Начало в 15:00 час.

В бассейне ЧГПУ проходят соревнования, посвященные Дню космонавтикиВ бассейне ЧГПУ проходят соревнования, посвященные Дню космонавтикиВ бассейне ЧГПУ проходят соревнования, посвященные Дню космонавтикиВ бассейне ЧГПУ проходят соревнования, посвященные Дню космонавтикиВ бассейне ЧГПУ проходят соревнования, посвященные Дню космонавтикиВ бассейне ЧГПУ проходят соревнования, посвященные Дню космонавтики

Фото А. Майоровой, медиацентр Studline

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ВремяУчитьсяУчитьВдохновлять #БассейнЧГПУ #ПедвузыРФ