Приглашаем к участию в Международном конкурсе чтецов «Читаем Пушкина на языках народов мира»

Приглашаем к участию в Международном конкурсе чтецов  «Читаем Пушкина на языках народов мира» Факультет истории, филологии, управления и права Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева приглашает всех желающих к участию в Международном конкурсе чтецов «Читаем Пушкина на языках народов мира».

Конкурс проводится дистанционно. Участие в Конкурсе бесплатное.

Для участия необходимо прислать одним письмом на адрес электронной почты оргкомитета Конкурса compet2021@yandex.ru с пометкой «Конкурс_Пушкин» заявку и видеоработу.

Участники исполняют стихотворное произведение (при условии большого объёма произведения необходимо выбрать отрывок) А.С. Пушкина по своему усмотрению. Исполняемое произведение должно быть выучено наизусть.

Работы принимаются с 15 апреля по 30 мая 2024 года.

Положение [307,05 Kb]

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ПедвузыРФ