Дипломы директорам школ

Дипломы директорам школСегодня, 28 июня, в зале ученого совета Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке директорам образовательных учреждений Вурнарского района и их заместителям по дополнительной профессиональной образовательной программе «Государственное и муниципальное управление». 34 педагога, которые проходили профессиональную переподготовку в течение полугода, получили дипломы из рук министра образования и молодежной политики Чувашской Республики В.Н. Иванова.
С поздравлениями к присутствующим обратились проректор по учебной работе и дополнительному образованию Д.Е. Иванов, ректор педагогического университета Б.Г. Миронов.

Фото отдела по связям с общественностью