Подведены итоги Республиканской студенческой олимпиады по психологии

Подведены итоги Республиканской студенческой олимпиады по психологии17 апреля в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева прошла Республиканская студенческая олимпиада по психологии, организатором которой выступила кафедра педагогики и психологии.
Участниками олимпиады стали студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, ЧГУ им. И.Н. Ульянова, Волжского филиала МАДИ, Чебоксарского кооперативного техникума, Чебоксарского медицинского колледжа.

Итоги.
1 место
- Дубровина В. И. (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, факультет иностранных языков, 2 курс),
- Матюшкина С.П. (ЧГУ им. И.Н. Ульянова, факультет управления и социальных технологий, 2 курс),
- Громов В. В. (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, факультет физико-математического образования, информатики и технологий, 3 курс),
- Орлов Д.Ю. (Чебоксарский кооперативный техникум Чувашпотребсоюза);
2 место
- Соловьев И.Ю. (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, факультет художественного и музыкального образования, 2 курс),
- Павлова Н.С. (ЧГУ им. И. Н. Ульянова, факультет управления и социальных технологий, 2 курс),
- Каныгина С.В. (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, факультет естествознания, физической культуры и спорта),
- Никишина Д.В. (Чебоксарский медицинский колледж);
3 место
- Закирова Г.И. (ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, факультет иностранных языков, 2 курс),
- Александрова К.А. (ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, факультет истории, управления и права, 2 курс),
- Смирнова Е.А. (ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, факультет истории, управления и права, 2 курс), - Светлакова В.С. (ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, психолого-педагогический факультет, 2 курс), - Синичкина А. С. (Чебоксарский медицинский колледж).

Дипломы, сертификаты участникам олимпиады и благодарности руководителям будут высланы в электронном формате на электронные почты, указанные в заявках.

Фото предоставила Л.И. Терентьева