Акция «Диктант Победы» в 2024 году пройдет 26 апреля

Акция «Диктант Победы» в 2024 году пройдет 26 апреля26 апреля 2024 года по всей России пройдет международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы».

Его основная цель – привлечение школьников, молодежи, а также российских и иностранных граждан к углубленному изучению периода Великой Отечественной войны, сохранение исторической памяти, патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева организует две площадки для проведения «Диктанта Победы»:
1) главный учебный корпус, аудитория 330, регистрация с 11:00 час.
2) 5-ый учебный корпус, аудитория 201, регистрация 11:00 час.
Торжественное открытие «Диктанта Победы» состоится в 11:30 час.

Участвовать в мероприятии можно и в онлайн формате на сайте мероприятия.
Принять участие в акции «Диктант Победы» будет возможно только в день ее проведения, выполнив в течение 45 минут 25 заданий.
Все участники диктанта получат сертификаты участия. А лучшие участники (набравшие 25 баллов) - будут награждены дипломами финалистов «Диктанта Победы».

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ДиктантПобеды #ПедвузыРФ