Конкурс буктрейлеров «По следам А. С. Пушкина»

Конкурс буктрейлеров «По следам А. С. Пушкина»Факультет истории, филологии, управления и права ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приглашает студентов высших учебных заведений к участию в межвузовском литературном конкурсе буктрейлеров «По следам А. С. Пушкина».

Конкурс проводится дистанционно. Участие в Конкурсе бесплатное.

Для участия необходимо прислать одним письмом на адрес электронной почты оргкомитета Конкурса kaf-cult@yandex.ru с пометкой «Конкурс буктрейлеров _Пушкин» заявку и видеоработу.

Для участия в конкурсе необходимо создать буктрейлер по одному из произведений А. С. Пушкина продолжительностью не более 3-х минут, включая титры. Представленные работы могут быть как индивидуальные, так и командные. Буктрейлер должен быть авторской разработкой участников конкурса.
Работы принимаются в форматах: MPEG4, MKV, MOV, MP4. Видео должно быть снято в HD-качестве (минимум 720p) или лучше.

Работы принимаются с 26 апреля по 26 мая 2024 года.

Положение [181 Kb]

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ПедвузыРФ