Поздравляем победителей I Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Химический потенциал»Студенты факультета естествознания, физической культуры и спорта успешно выступили на I Всероссийском конкурсе ученических и студенческих научно-исследовательских и проектных работ «Химический потенциал».

Научный конкурс проходил в Мордовском государственном педагогическом университете имени М. Е. Евсевьева. Событие объединило более 100 участников из Нижегородской, Новосибирской, Пензенской, Челябинской, Оренбургской, Липецкой, Курской областей; Красноярского, Забайкальского, Приморского краев; из Татарстана, Чувашской, Мордовской, Карачаево-Черкесской республик.

Будущие педагоги биологии и химии (Айгел Шарафутдинова, Дарья Борисова, Валерия Головунина, Алена Константинова) представили на данном конкурсе свои проекты. Проекты были созданы под научным руководством профессора Юрия Митрасова, доцентов Ирины Филипповой и Надежды Савиновой.

В ходе научного состязания студенты продемонстрировали хороший уровень презентации полученных результатов и получили высокие оценки экспертной комиссии.
По итогам мероприятия дипломом победителя за научное исследование награждена студент 5 курса Айгел Шарафутдинова (научный руководитель - доцент Ирина Филиппова), дипломами за 2-е призовое место награждены студенты 3 курса Дарья Борисова, Валерия Головунина, Алена Константинова (научные руководители – профессор Юрий Митрасов, доцент Надежда Савинова).

Поздравляем студентов и их руководителей, желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ПедвузыРФ