Дайджест мероприятий

Дайджест мероприятийДепартамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует о дайджесте мероприятий в сфере государственной молодежной политики и воспитательной деятельности, запланированных к проведению в период с 24 апреля по 1 мая 2024 г.

Заявочная кампания проекта «Флагманы образования»
Сроки: с 18 февраля 2024 г. по 1 августа 2024 г.
К участию приглашаются студенты, научно-педагогический состав, управленцы в сфере образования.
Участие бесплатное.
Ключевыми мероприятиями проекта являются профессиональный конкурс «Флагманы образования» и мероприятия, нацеленные на профессиональное и карьерное развитие научно-педагогического состава, управленцев в сфере образования, а также вовлечение студентов в педагогические специальности.
Регистрация в проект «Флагманы образования» на сайте: https://flagmany.rsv.ru/
Контакты:
Зынин Данил Дмитриевич, старший координатор по работе с партнерами проекта «Флагманы образования», +7 (916) 340-88-85

Проект «Профразвитие» АНО «Россия – страна возможностей»
Сроки: с 8 апреля 2024 г. по 31 декабря 2024 г.
К участию приглашаются студенты вузов, выпускники, молодые специалист.
Участие бесплатное.
«Профразвитие» — проект, в котором лучшие студенты, выпускники и молодые специалисты встречаются с ведущими работодателями страны. Механика проекта полностью повторяет реальный путь трудоустройства. На каждом этапе участники подтверждают свои компетенции, а лучшие из лучших получают стажировки в проверенных компаниях. Для более тесной работы с проектом свяжитесь с контактным лицом.
Сайт проекта: твоистажировки.рф
Контакты:
Яшин Денис Сергеевич, 8 (964) 999-74-16, denis.yashin@rsv.r u, telegram: @denyashin

Информационное письмо [566,07 Kb]

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ПедвузыРФ