К вопросу о трудоустройстве выпускников вуза

К вопросу о трудоустройстве выпускников вуза3 мая в Чувашском государственном педагогическом университете им. И.Я. Яковлева состоялась совещание по вопросам трудоустройства студентов выпускных курсов университета и информирования их о вакансиях в образовательных организациях Чувашской Республики.
В мероприятии приняли участие первый заместитель министра Министерства образования Чувашской Республики А.А. Буданцова, руководители и представители управлений образованием городских и муниципальных округов республики (И.Н. Живоев, В.В. Павлов, В.В. Булатова, И.А. Ершова, О.П. Ефимова, Е.А. Мулюкова), руководители образовательных организаций, студенты университета, проректор по учебной работе С.В. Ильина, начальник управления довузовской подготовки и трудоустройства выпускников С.М. Савин, начальник центра трудоустройства выпускников О.В. Антонова.
В рамках совещания были затронуты вопросы трудоустройства выпускников, меры социальной поддержки молодых специалистов, в том числе в сельской местности; озвучены вакансии в городских и муниципальных округах республики.

Фото предоставила О.В. Антонова