Подписано соглашение о сотрудничестве между Центром развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания и ЧГПУ им. И.Я Яковлева7 мая состоялось подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Центром развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи и Чувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я. Яковлева.
Соглашение подписали директор филиала ЦРВСП в Чувашской Республике Сергей Владимирович Кортунов и ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Игорь Владимирович Кожанов.

Предметом Соглашения является организация всестороннего и эффективного сотрудничества по вопросам военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи, расширение взаимодействия в рамках реализации Федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
Инструкторы Центра представили студентам вуза презентацию своей деятельности, развернув выставку по направлениям «Оказание первой помощи», «Тактическая, огневая и инженерная подготовка», «Организация связи», «Управления беспилотными летательными аппаратами».

Подписано соглашение о сотрудничестве между Центром развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания и ЧГПУ им. И.Я ЯковлеваПодписано соглашение о сотрудничестве между Центром развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания и ЧГПУ им. И.Я ЯковлеваПодписано соглашение о сотрудничестве между Центром развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания и ЧГПУ им. И.Я ЯковлеваПодписано соглашение о сотрудничестве между Центром развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания и ЧГПУ им. И.Я Яковлева

Фото: медиацентр Studline ЧГПУ

#центрВОИН