Занятия по 3D-моделированию для школьников

Занятия по 3D-моделированию для школьниковВ Технопарке универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России» им. А.С. Маркова Университета Яковлева доцент кафедры информатики и технологий Алина Герасимова провела занятия для школьников по 3D-моделированию.

3D моделирование – прогрессивная отрасль мультимедиа, позволяющая осуществлять процесс создания трехмерной модели объекта при помощи специальной компьютерной программы Blender.

В результате обучения учащиеся:
- освоили программу Blender;
- научились создавать собственные трехмерные объекты и виртуальные миры; изучили принципы освещения и текстурирования;
- улучшили пространственное и творческое мышление;
- приобрели технические и инженерные навыки.

Занятия по 3D-моделированию для школьниковЗанятия по 3D-моделированию для школьниковЗанятия по 3D-моделированию для школьниковЗанятия по 3D-моделированию для школьников

Фото предоставила Васильева Е.В.

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ТехнопаркЧГПУ #ПедвузыРФ