Студенты ЧГПУ стали участниками республиканского слета эковолонтеров «Делай!»

Студенты ЧГПУ стали участниками республиканского слета эковолонтеров «Делай!»Студенты ЧГПУ им. И.Я. Яковлева приняли участие в республиканском слете эковолонтеров «Делай», который прошел в минувшие выходные в санаторно-оздоровительном комплексе «Жемчужина Чувашии».
Республиканский слет эковолонтеров «Делай!» – это одна из основных площадок взаимодействия волонтеров, которая содействует популяризации экологического добровольчества среди молодежи региона от 16 до 35 лет.

Участники слета прошли насыщенную образовательную программу, тренинги и приняли участие в мастер-классах по правилам раздельного сбора вторсырья и его переработки.

По итогу слета будет создана единая карта развития экологического волонтерства в Чувашской Республике.

#ГодЭкологическойКультуры

Фото предоставила М. Иванова