Выпускники и студенты ЧГПУ – победители городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогических работников «Прорыв 2023-2024»В Чебоксарах состоялось торжественное награждение победителей городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогических работников «Прорыв 2023-2024».
В этом году на заявки на участие в конкурсе подали 120 молодых педагогов. На протяжении всего конкурса они демонстрировали навыки эффективного общения с детьми и творческого подхода к обучению детей на занятиях и уроках.

Среди девяти победителей и призеров конкурса восемь – выпускники и студенты Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева:

«Молодой учитель года города Чебоксары» – Федотова Ксения Евгеньевна, учитель начальных классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 65» г. Чебоксары.
2 место – Павлова Ирина Сергеевна, учитель английского языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 47» г. Чебоксары;
3 место – Бибикова Анастасия Олеговна, учитель математики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 59» г. Чебоксары;
Номинация «Успешный старт» – Терентьева Екатерина Алексеевна, педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 82» г. Чебоксары;
Номинация «Педагогическое мастерство» – Позинова Екатерина Олеговна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 114 «Аленький цветочек» г. Чебоксары;
Номинация «Сердце отдаю детям» – Яковлева Анастасия Юрьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 122» Солнечный лучик» г. Чебоксары;
Номинация «Шаг к успеху» – Шестерняков Денис Сергеевич, инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 128 «Василек» г. Чебоксары;
Номинации «Мастерство и талант» – Евграфова Александра Павловна, МБДОУ «Детский сад № 6» г. Чебоксары;

Всего финалистами конкурса стали 23 выпускника и студента ЧГПУ им. И.Я. Яковлева

Конкурс организован управлением образования администрации города Чебоксары, Чебоксарской городской организации Общероссийского Профсоюза образования и Советом молодых педагогических работников города.

Фото: Профсоюз образования г. Чебоксары

#ПедвузыРФ