Научный семинар для учителей биологии Чувашской Республики

Научный семинар для учителей биологии Чувашской Республики17 мая на факультете естествознания, физической культуры и спорта ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялся научный семинар для учителей биологии Чувашской Республики «Совершенствование подготовки школьников к этапам Всероссийской олимпиады по биологии».
Программа конференции, прошедшей в лаборатории интегративных технологий подготовки педагогических кадров технопарка «Кванториум имени Д.Д. Ивлева», включала обсуждение широкого спектра тем: анализ результатов выступления школьников на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии, технологии совершенствования подготовки школьников к этапам Всероссийской олимпиады, значимость участия школьников в пригласительном этапе Всероссийской олимпиады по биологии, возможности саморазвития педагога как фактора успешной подготовки школьников к этапам Всероссийской олимпиады по биологии и экологии.
Всем участникам семинары были вручены сертификаты, лучшие доклады отмечены благодарностями.

Фото предоставлено деканатом ФЕФКиС