Проект «СтудЭнергия: корпорация развития» стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектовПроект «СтудЭнергия: корпорация развития» стал победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования Российской Федерации в 2024 году (1024000рублей). Организатором конкурса является Федеральное агентство по делам молодежи.
Проект направлен на создание креативного молодежного пространства для студентов через благоустройство актового зала общежития №5 ЧГПУ И.Я. Яковлева.
Идея проекта заключается в создании мобильного пространства для психологической разгрузки студентов, места для проведения культурно-досуговых мероприятий (игровые вечера, мастер-классы, тренинги, шахматные турниры, киноклуб, проведение праздников, клуб учебной взаимопомощи и консультации, литературные вечера и др.) и возможности самореализации и развития способностей у студенческой молодежи
«СтудЭнергия: корпорация развития» – это мотивирующая атмосфера, настраивающая на продуктивность и творчество.

#Росмолодежь #РосмолодежьГранты #ПедвузыРФ