Делегация Университета Яковлева посетила Андижанский институт иностранных языков (Республика Узбекистан)Делегация Университета Яковлева в составе ректора вуза Игоря Кожанова, начальника учебно-методического управления Ларисы Васильевой и декана факультета физико-математического образования и технологий Вячеслава Ефремова находится с рабочим визитом в Республике Узбекистан.

28 мая в рамках программы пребывания в Узбекистане делегация педуниверситета посетила Андижанский государственный институт иностранных языков.
На встрече с ректором Андижанского государственного института иностранных языков Дилшодбеком Рустамовым и проректором по учебной работе Элбеком Курбановым были обсуждены перспективы сотрудничества двух вузов в области реализации сетевых образовательных программ по направлению подготовки «Педагогическое образование» и «Лингвистическое образование».

Стороны также обсудили совместные шаги по развитию двухстороннего сотрудничества, в частности, по развитию академического обмена преподавателями и студентами, проведению совместных мероприятий научного и образовательного характера.

Фото предоставила С.В. Ильина

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ПедвузыРФ #МеждународноеСотрудничество