Звездный бал выпускников

Звездный бал выпускников2 июля в Чувашском государственном художественном музее состоялся Звездный бал выпускников Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.
Особый статус балу придавала сама аристократичная атмосфера музея, вечерние наряды выпускников, классическая музыка, и, безусловно, уровень почетных гостей: представители ректората, деканы, преподаватели и сотрудники. Событием нынешнего Звездного бала стал визит выдающегося выпускника педагогического университета – министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Владимира Иванова. В своем выступлении Владимир Николаевич отметил, что сегодня в этом зале присутствует элита будущей педагогической общественности, молодежь, которая является ярким подтверждением того, что когда им доверяешь, когда на них надеешься, они способны на многое. «Мы, старшее поколение, те, которые уже давно трудятся на ниве педагогического труда, кто уже давно закончил педагогический вуз (со дня моего выпуска из стен педуниверситета прошло уже 35 лет), смотрим на вас с восхищением, надеждой и уверенностью, что вы найдете себя в своей профессии. Удачи вам, дерзайте!»
Ректор педагогического университета Борис Миронов в своем выступлении пожелал выпускникам больших успехов в профессиональной деятельности, удачи в жизни и крепкого здоровья.
Бал открылся студенческим гимном «Gaudeamus igitur» в исполнении капеллы «Классика» и праздничным полонезом, исполнителями которого стали все без исключения участники бала.
Центральной частью праздничного мероприятия стало вручение почетных наград вуза и значков «Золотой выпускник – 2013 года» лучшим выпускникам-отличникам, активистам общественной, творческой, спортивной жизни, прославившим своими победами alma-mater.

Звездный бал выпускниковЗвездный бал выпускниковЗвездный бал выпускниковЗвездный бал выпускниковЗвездный бал выпускниковЗвездный бал выпускниковЗвездный бал выпускниковЗвездный бал выпускников

Фото отдела по связям с общественностью

Видеосюжет «НТРК Чувашии» доступен в разделе «Видеогалерея»