Дайджест мероприятий

Дайджест мероприятийДепартамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует о дайджесте мероприятий в сфере государственной молодежной политики и воспитательной деятельности, запланированных к проведению в период с 3 по 15 июня 2024 г.

VII Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра 2024» с участием студентов с инвалидностью.

Конкурс проводится с 1 апреля 2024 г. по 11 октября 2024 г.

К участию приглашаются студенты с инвалидностью и ОВЗ, обучающиеся по программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) всех форм обучения, являющиеся студентами вузов на момент завершения заочного этапа.

Допускается как индивидуально е участие, так и командное (в VII Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра-2024» с участием студентов с инвалидностью – это ежегодное мероприятие сети ресурсных учебно-методических центров по обучению студентов с инвалидностью и ОВЗ.

Цель конкурса - совершенствование личностных и профессиональных компетенций у студентов вузов, необходимых для формирования устойчивой мотивации к трудовой деятельности, выбора траекторий профессионального развития, трудоустройства и занятости в условиях инклюзивного общества.

Сайт конкурса: https://profzavtra.n stu.ru/ Участие бесплатное.

Контактное лицо по вопросам, связанным с содержанием и проведением Конкурса – Мозговая Татьяна Павловна, специалист РУМЦ НГТУ, тел. раб. 8 (383) 3462251, тел. моб. +79139847856, email: рrofzavtra2024@yandex. ru

Контактное лицо по техническим и организационным вопросам – Бабина Алина Андреевна, инспектор РУМЦ НГТУ, тел.: +79538039246, e-mail: profzavtra2024@yandex. ru команде может быть не более трех участников, в состав команды должны входить студенты с инвалидностью и ОВЗ)

Информационное письмо [477,08 Kb]

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ПедвузыРФ