«Слово живет вечно»: выставка трудов Татьяны Николаевны Юркиной

«Слово живет вечно»: выставка трудов Татьяны Николаевны Юркиной3 июня в учебном корпусе № 5 Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева открылась выставка трудов Татьяны Николаевны Юркиной «Слово живет вечно», приуроченная к годовщине безвременной кончины педагога(1981–2023).

Татьяна Николаевна является автором 3 монографий, 30 учебных и учебно-методических пособий, 2 свидетельств о регистрации базы данных, 130 научных статей.

На открытии выставки присутствовали ректор университета Игорь Кожанов, проректоры вуза Светлана Ильина, Владимир Иванов, коллеги и студенты Татьяны Николаевны.

Выступившие на памятном мероприятии вспомнили основные вехи жизни дорогого всем человека, отметив разносторонние качества – ответственность, трудолюбие, самоотдачу, доходящие до самоотверженности.
Светлая память о Татьяне Николаевне Юркиной, глубоко интеллигентном, доброжелательном и великодушном человеке, навсегда сохранится в наших сердцах.

Фото медиацентра Studline

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ГордостьЧГПУ #ПедвузыРФ