Итоги Международного конкурса фотографии «Сохраненное.jpg»

Итоги Международного конкурса фотографии «Сохраненное.jpg»Подведены итоги Международного конкурса фотографии «Сохраненное.jpg».
Организатором конкурса, который проходил с 25 марта по 25 апреля, выступила кафедра изобразительного искусства и дизайна ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.
Участники конкурса из 17 городов России, 7 городов Республики Беларусь, 2 городов Республики Узбекистан, 2 городов Республики Казахстан представили свои работы в 53-х номинациях. 250 участников конкурса стали лауреатами и призерами.
Работы некоторых участников получили призовые места в разных номинациях.

Участники конкурса, являющиеся учащимися выпускных классов общеобразовательных школ или выпускных курсов учреждений СПО и ставшие призерами конкурса, получают дополнительный балл при поступлении на направление подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям)», специализация «Декоративно-прикладное искусство и дизайн» и направление «Дизайн», специализация «Дизайн среды» ЧГПУ им. И.Я. Яковлева. Победители (участники, получившие диплом 1 степени) получают 3 дополнительных балла при поступлении.

ИТОГИ КОНКУРСА [345 Kb]

С работами участников конкурса можно ознакомиться в профиле конкурса «Сохраненное.jpg» ВКонтакте

Фото: М. Птициной (Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева), М. Кудренко (Омский государственный педагогический университет)