Пора вручения дипломов

Пора вручения дипломовВ Чувашском государственном педагогическом университете пора вручения дипломов выпускникам вуза. Вчера в актовом зале главного учебного корпуса были вручены дипломы о высшем образовании выпускникам очного и заочного отделений физико-математического факультета ЧГПУ.
В этом году дипломы получили 99 выпускников очной формы бучения и 22 – заочной формы обучения ФМФ.
Декан физико-математического факультета Вячеслав Геннадьевич Ефремов, обращаясь к выпускникам, сказал: «Всего пять лет назад в этот день кто-то из вас в приемной комиссии подавал заявление о поступлении в вуз, а сегодня мы вручаем дипломы о его окончании.Я уверен, что вы получили хорошие теоретические знания, подтвердили их на различных видах практики и надеюсь, что, придя в школу, на производство, вы еще больше поднимите престиж нашего факультета».
Из 121 выпускника факультета 9 студентов окончили вуз с «красным» дипломом. Дипломы с отличием вручил первый проректор педагогического университета Валерий Васильевич Алексеев. Он поздравил выпускников от имени руководства ЧГПУ, пожелал им доброго здоровья, успехов в предстоящей работе и удачи.
Начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике генерал-майор Станислав Юрьевич Антонов вручил дипломы выпускникам специальности «Пожарная безопасность». Он отметил, что это второй выпуск данной специальности, грамотных выпускников которой уже ждут на работу в МЧС.
«Вы люди, которые выбрали довольно сложную профессию: быть педагогом – это ответственность, которую вы пронесете через всю жизнь. В университете с вами были педагоги, готовые всегда подставить свое плечо, теперь и вы подставляйте плечо своим воспитанникам. Удачи вам и успехов», – с такими словами обратилась к выпускникам председатель Всероссийского добровольного общества Чувашской Республики Светлана Леонидовна Сергеева.
Выпускников педагогического университета поздравил в этот день и вокальный ансамбль Главного управления МЧС по Чувашии «Служу Отечеству».

Пора вручения дипломовПора вручения дипломовПора вручения дипломовПора вручения дипломовПора вручения дипломовПора вручения дипломовПора вручения дипломов

Фото отдела по связям с общественностью