Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» в Чувашской РеспубликеФедеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства пройдёт 28 июня .
Главная площадка развернется в Национальной библиотеке по адресу: г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 15.

Наиболее интересные локации:
Локация «Наше будущее» - площадка образовательных учреждений, которые предлагают обучение по востребованным профессиям, где будет располагаться стендовая выставка нашего университета.
Локация «Наши люди» - личное общение работодателей и соискателей.
Локация «Мой бизнес» - площадка для желающих открыть и развить собственное дело.
Локация «Работа России» - площадка для регионального и межрегионального общения с работодателями и соискателями.

Также всех желающих ждут в отделах республиканского центра занятости Алатыря, Канаша, Новочебоксарска, Шумерли, в Ядринском и Чебоксарском муниципальных округах.

Несколько плюсов посещения ярмарки трудоустройства:
• Найти работу мечты или пройти стажировку. На ярмарке свыше 150 работодателей представят свои вакансии.
• Пройти обучающие семинары, мастер-классы и тренинги по темам поиска работы и выстраивания карьеры.
• Для абитуриентов - возможность ознакомиться с условиями обучения.
• Узнать актуальные вакансии для трудоустройства подростков на лето.
• Принять участие в работе площадки для семей с детьми «Хочу быть как Мама, хочу быть как Папа».

Всю информацию можно получить по телефону 8(8352) 58-18-50 или 8(8352) 70-90-54.