В День молодежи Университет Яковлева представит выставочную экспозицию на Красной площади столицы Чувашии29 июня по всей России пройдут фестивали Дня молодёжи — 2024. Главный молодежный день пройдет под девизом «Объединяем Россию!».

В рамках праздничной программы события на главной площади столицы Чувашской Республики Университет Яковлева представит выставочную экспозицию вуза.
Центральной темой экспозиции станет презентация молодежных проектов и достижений студенческих объединений вуза.

Гости выставки смогут посетить мастер-классы по китайской каллиграфии, а также славянской письменности, расписать магниты на холсте акриловыми фломастерами и сыграть в шахматы, составить «Колесо баланса» и узнать подробнее о деятельности поискового отряда «Память» и др.

На выставке будут презентованы образцы роботов и технического оборудования Технопарка и Кванториума педуниверситета.

Экспозицию вуза украсит коллекция одежды «Между прошлым и будущим», созданная участниками творческой лаборатории «Илем». При создании коллекции участники творческой лаборатории использовали оборудование Технопарка универсальных педагогических компетенций: лазерно-гравировальный станок с числовым программным управлением, вышивальную машину с ЧПУ.

Приглашаем всех желающих отпраздновать День молодёжи на площадке Университета Яковлева!
Начало в 12:00 час.

#ЧГПУ #УниверситетЯковлева #ДМЧебоксары #ДеньМолодёжи2024 #Росмолодёжь #Чебоксары555 #МолодёжьЧувашии