Выпускники Университета Яковлева, эта новость для вас!

Выпускники Университета Яковлева, эта новость для вас!В этом году вместе с дипломом каждый выпускник педагогического вуза страны получит поздравление от Министра просвещения РФ Сергея Сергеевича Кравцова. А вместе с добрыми словами и напутствиями еще и допуск к новому интереснейшему ресурсу «Электронный портфель выпускника 2024 года».

Электронный портфель – это удобный поисково-информационный ресурс, объединяющий несколько рубрик. На страницах электронного портфеля раскрываются секреты воспитания, сервис рассказывает о важных событиях, памятных датах, дает рекомендации по разработке и управлению проектами в сфере образования. Кроме того, здесь представлены нормативные документы, ссылки на полезные медиаресурсы, советы по ведению школьной документации, подготовке к занятиям и многое другое.

Электронный портфель будет обновляться каждый месяц, что позволит вам, наши выпускники, всегда быть в курсе всех изменений в системе образования.

Сохраняйте ссылку на Электронный портфель и познавайте все грани педагогической профессии!

Ссылка на ресурс: https://hiteacher.ru

Выпускники Университета Яковлева, эта новость для вас!Выпускники Университета Яковлева, эта новость для вас! Выпускники Университета Яковлева, эта новость для вас!