На Дне молодежи Университет Яковлева представил выставку достижений студенческих объединений вуза 29 июня, в День молодежи, Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева на Красной площади столицы Чувашии представил выставку достижений студенческих объединений вуза.
Гости экспозиции Университета Яковлева посетили мастер-классы по китайской каллиграфии, славянской письменности, расписали магниты на холсте акриловыми фломастерами, сыграли в шахматы, составили «Колесо баланса», проверили свою эрудицию в игре «Ворошиловский стрелок», попробовали управлять роботами, узнали подробности работы поисковиков, а абитуриенты получили консультацию по вопросам приемной кампании.

Фото А. Яковлевой