«Приключения Маши и Вити»: состоялось новогоднее представление для детей преподавателей и сотрудников педуниверситета27 декабря 2023 г. в рамках реализации проекта «Обучение служением» состоялось новогоднее представление для детей преподавателей, сотрудников и студентов Университета Яковлева.

Программа детского праздника включила показ музыкальной сказки «Новогодние приключения Маши и Вити» и традиционный хоровод у новогодней елки.

Музыкальный спектакль был поставлен по предложению управления воспитательной и социальной работы педуниверситета творческим коллективом преподавателей и студентов факультета художественного и музыкального образования.

«Сказка поставлена по мотивам полнометражного фильма «Новогодние приключения Маши и Вити» с использованием оригинальных песен. При подготовке к показу студентами-дизайнерами нашего факультета были созданы сценические костюмы, которые очень понравились юным зрителям, и они с радостью фотографировались с ними», - рассказала заместитель декана по воспитательной работе факультета художественного и музыкального образования Ольга Хораськина.

Фото медиацентра Studline