Подписано Соглашение о сотрудничестве между ЧГПУ им. И.Я. Яковлева и АО «Альфа-банк»Сегодня, 25 июля, состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Чувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я. Яковлева и акционерным обществом «Альфа-банк».
Соглашение подписали ректор ЧГПУ им. И.Я. Яковлева Игорь Владимирович Кожанов и Региональный управляющий АО «Альфа-банк» Владимир Витальевич Никитин.

Предметом Соглашения является создание долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества в области подготовки высококвалифицированных специалистов по профессиональным направлениям деятельности Банка; реализации совместных проектов в области учебно-методической и научно-исследовательской деятельности; организации и проведения практической подготовки обучающихся Университета, стажировки, содействия занятости и трудоустройству обучающихся и выпускников вуза; подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров.
Стороны договорились также об организации проведения совместных мероприятий.

Фото: медиацентр ЧГПУ Studline