27 студентов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева переведены с платного обучения на бесплатное1 августа в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось очередное заседание комиссии по переводу обучающихся по образовательным программам высшего образования с платного обучения на бесплатное. Всего было подано 44 заявления, из них 27 заявлений по очной форме обучения и 17 - по заочной форме обучения.
В соответствии с требованиями Положения о порядке перехода лиц, обучающихся по образовательным программам высшего образования, с платного обучения на бесплатное, принятого решением ученого совета ЧГПУ им. И.Я. Яковлева от 29.09.2023 г. (протокол №2) переведено с платного обучения на бесплатное 27 студентов, из них 20 студентов очной формы обучения и 7 студентов заочной формы обучения.
С протоколом заседания комиссии по переводу обучающихся по образовательным программам высшего образования с платного обучения на бесплатное более подробно можно ознакомиться пройдя по ссылке [5,08 Mb].